Диван єврокнижка "МАГНУС"

- Под заказ
Отправка с 21 мая 202620 900 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розкладка:єврокнижка
Наповнення:пружинний блок типу"Bonell" усилена-110мм.
Рамка:дерево-сосна (брус 60*45мм)/змійка/пас Юта. (по бажанню клієнта-букові ламелі)
ППУ-25щільність Термовойлок-500щільність Еко ватін-1700щільність
Синтепон-150щільність
Ящик для білизни:ЛДСП кромковане ПЦВ, ДВП-3,5мм,брус-сосна
Розмір:дов.212(200)см гл.100(145)см вис.75см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Высота от пола | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
| Подушка сиденья | синтепон |
| Подушка спинки | синтепон |
- Цена: 20 900 ₴






