Туалетний столик RAWENO Taranko

- Под заказ
Отправка с 25 мая 202618 800 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл туалетний R-LT з модульної системи RAWENO TARANKO .
Виробництво: фабрика Таранко (Польща).
Випускається в кольорі: тоффі.
Використовувані матеріали:
- корпус - ДСП, ламінована шпоном вільхи, і МДФ, ламінована шпоном вишні;
- фасад - МДФ, ламінована шпоном вишні;
- рамковий фасад - масив вільхи;
- ніжки - МДФ, ламінована шпоном вільхи.
Ручки металеві, колір - «латунь».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taranko |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 168 см |
| Глубина столика | 47 см |
| Длина столика | 143 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево покрытое шпоном |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 18 800 ₴
