Стіл обідній GALANT

- Под заказ
Отправка с 26 мая 20264 140 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розмір:
Довжина - 100 см
Ширина - 60 см
Висота - 75 см
Матеріал: каркас - фарбований метал, стільниця - загартоване скло
Колір чорний
Варіанти кольорів: кремовий, білий, чорний, сірий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | металл покрытый порошковой краской |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 4 140 ₴





