ПУФ М"ЯКИЙ КУБ

- В наличии
1 150 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
М'який і практичний пуф з затяжками, стане відмінним доповненням до інтер'єру квартири.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 1 150 ₴




