Шафа Top - Mix SZF 2D1S 60 з дзеркалом
Доставка 0

- В наличии
3 670 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа Top-Mix SZF 2D1S_60 дводверна з висувним ящиком і дзеркалом - елемент модульної системи ТОП-МІКС Виготовляється з ламінованої ДСП. Всередині розташована висувна штанга для вішалок. На правому фасаді встановлено дзеркало.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 3 670 ₴
