Вішак WIE / 60 Топ Мікс
Доставка 0

- В наличии
990 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вішак WIE/60/дуб Сонома ТОР-МІХ- хороший вибір для передпокою. Конструкція - класична. Вішак оснащений полицею для головних уборів і гачками для верхнього одягу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Крючки | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 990 ₴
