Комп'ютерний стіл для ноутбука Halmar B-14

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20262 990 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комп'ютерний стіл B-14 Halmar - пересувний стіл для ноутбука польської компанії Halmar (Халмар) з регулюванням кута нахилу і висоти стільниці від 63 до 93 см. Стійкий каркас виготовлений зі сталі, пофарбованої в чорний колір. Стільниця виконана з ламінованої МДФ і оснащена захисними бар'єрами. Наявність коліщаток на підставі дозволяє без особливих зусиль переміщати стіл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 730 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 630 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
- Цена: 2 990 ₴
