Крісло офісне Q-136

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20267 250 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офісне крісло Q-136 - елегантний і функціональний предмет меблів, завдяки якому навіть тривала робота за столом буде дуже зручною. Ця модель є відмінним рішенням для сучасного офісу. Заслуговує на увагу також його дуже надійне виконання з використанням матеріалів високої якості.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
- Цена: 7 250 ₴

