Крісло "Престиж 2 GTP"

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20262 400 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло Престиж виконано в сучасному стилі. Воно просто створене для тих, хто любить зручність і комфорт. Особливо вдалим буде використання такого крісла в сучасному офісі. Крім безперечних функціональних особливостей має прекрасний зовнішній вигляд. Дана модифікація крісла Престиж комплектується підлокітниками, механізмом гойдання і міцними високоякісними пластиковими елементами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес кресла | 10 кг |
| Глубина кресла | 45 см |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Каркас кресла | пластик |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Механизм качания | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Ширина кресла | 48 см |
| Эргономичный подголовник | Нет |
- Цена: 2 400 ₴






