Стілець MARKO Chrome

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20261 236 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець Марко хром на металевій рамі. Сидіння оббите штучною шкірою
| Розміри | |
|---|---|
| Висота посадки, см | 48 |
| Ширина сидіння, см | 38 |
| Глибина сидіння, см | 38 |
| Висота спинки, див | 31 |
| Ширина моделі, см | 38 |
| Глибина моделі, см | 43 |
| Висота моделі, см | 78 |
| Підстава, см | 38x38 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
- Цена: 1 236 ₴
