Крісло деревяне "ДАНІЕЛЬ-3"

- Под заказ
Отправка с 10 июня 20262 300 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильний стілець Даніель в кольорі горіх відрізняється красивою спинкою, високою якістю виготовлення і невимовною зручністю. Найкраще співвідношення ціни та якості. Виготовлений з масиву дерева бук.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | деревянный брус |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 960 мм |
- Цена: 2 300 ₴
