Крісло деревяне "АНДЖЕЛО-1"

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20262 300 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець дерев'яний з твердою спинкою Анжело-1.Корпус виготовлений з натурального дерева - масиву буку.Виготовлення в білому кольорі +20% до ціни крісла
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 920 мм |
- Цена: 2 300 ₴
