Крісло деревяне "РАФАЕЛЬ"

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20262 050 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець/крісло РАФАЕЛь з м'яким сидінням Прекрасне поєднання комфорту, краси і сучасності. Невід'ємними якостями цього стільця є надійність та довговічність. Зроблено з бука.Виготовлення в білому кольорі +20% до ціни крісла.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | деревянный брус |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 905 мм |
- Цена: 2 050 ₴




