Ліжко дерев'яне" Рената Д" з підйомним механізмом

- Под заказ
Отправка с 26 мая 202615 275 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжко виготовлене із натуральної екологічно чистої деревини - щита сосни. Рената Д - укомплектоване підйомним механізмом і має короб для білизни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арбор Древ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 32 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 174 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
- Цена: 15 275 ₴




