Ліжко "ВЕНЕЦІЯ"160Х200

- Под заказ
Отправка с 31 мая 202611 200 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжко виготовлене із натуральної екологічно чистої деревини - щита сосни. Виробництво здійснюється за найпрогресивнішими технологіями та міжнародними стандартами, внаслідок чого забезпечується надійність і практичність ліжок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арбор Древ |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 11 200 ₴


