Кухонний комплект "LANCE" (Лансі)

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20263 800 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект «Лансі» - кухонний комплект стильний і практичний. У комплект входять стіл і два стільці. Дизайн столу і стільців зроблено, таким чином, що б комплект виглядав стильно. Каркас столу і стільців виготовлено зі сталі, яка покрита порошковою фарбою, для захисту металу від іржі. Стільниця і сидіння стільців виготовлено з ламінованого МДФ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество предметов | 3 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Раскладная столешница | Нет |
| Стул | 2 шт |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Опоры стола | сталь покрытая краской |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Спинка | МДФ крашеный |
| Сиденье | МДФ крашеный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 820 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 390 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
- Цена: 3 800 ₴



