Стіл журнальний "Рим-2"

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20263 750 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл журнальний Рим-2 виконаний в класичному стилі.. Його глянцева прямокутна поверхня, виготовлена зі скла з МДФ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 760 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
- Цена: 3 750 ₴
