Диван-книжка АМБАСАДОР

- Под заказ
Отправка с 21 мая 202619 700 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розкладка:єврокнижка
Наповнення:пружиннийблок-типу«Bonell» усилена–110мм.
Рамка:дерево–сосна (брус60*45мм)\змійка\пасЮта. (побажаннюклієнта-букові ламелі) ППУ–25щільність Термовойлок–500щільність ЕкоВатін–1700щільність Синтепон–150щільність Синтепуховакулька(наповненняподушки)
Ящикдлябілизни:ЛДСПкромкованеПЦВ, ДВП-3,5мм,брус–сосна.
Розміри:ширина-235см
глибина-90см
висота-75см
Розмір спального місця:200*145
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
- Цена: 19 700 ₴




