Двох'ярусне ліжко "РІО" з шухлядою (Arbordrev) сосна / Білий

- Под заказ
Отправка с 01 июня 2026от 17 950 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжко Ріо від українського виробника Arbordrev - стильне двох'ярусне дитяче ліжко з натурального екологічно чистого дерева. Особливістю даної моделі є можливість трансформації в два односпальні ліжка. Це зручна, функціональна модель, яка створить комфортні умови для сну і відпочинку. Крім того дане ліжко оснащене зручним містким ящиком для білизни, який можна використовувати як окреме спальне місце. Зверніть увагу: вартість вказана за ліжко, матрац в комплект не входить!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арбор Древ |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 99.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кровати | Двох'ярусне ліжко |
- Цена: от 17 950 ₴
