Стіл - трансформер у вітальню "ЄВО"

- Под заказ
Отправка с 10 июня 20265 683 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл "ЄВО" - це відмінний стиль і функціональність, які привертають увагу кожного гостя. Нові розміри і міцні матеріали. Стіл взагалі не вимагає збору, що зменшує час установки.
Розміри - журнальний варіант: довжина - 80 см,
ширина - 80 см,
висота - 44 см.
Обідня варіант: довжина - 160 см,
ширина - 80 см,
висота - 75 см.
Перевтілення з маленького столика в великий обідній - всього за 5 секунд .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 440 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 750 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1600 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 440 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
- Цена: 5 683 ₴


