Стіл обідній STO / 7/16 з модульної системи Antwerpen BRW.

- Под заказ
Отправка с 25 мая 20264 800 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розкладний обідній стіл ANTWERPEN STO / 7/16 BRW польської фабрики Black Red White для їдальні.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 4 800 ₴

