Тумба для взуття Непо

- Под заказ
Отправка с 21 мая 20263 030 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для взуття НЕПО українського виробника . Містить три закритих відділення з відкидними дверима. Обладнана навісними петлями та прямокутними металевими ручками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 030 ₴



