Диван Дебют-2

- Под заказ
Отправка с 31 мая 202614 200 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Дебют - двомісний розкладний. Механізм трансформації - єврокнижка Головними особливостями є: повністю м'яка оббивка по всьому каркасу, бильця у вигляді плоских подушок і наявність короба для білизни. Цікавий і стильний диван середнього розміру впишеться в будь-який і інтер'єр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орбита |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Темно-серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 147 см |
| Высота от пола | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Опоры | хромированная сталь |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | спинки |
- Цена: 14 200 ₴




