Стіл письмовий Соло
Доставка 0

- В наличии
3 055 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письмовий стіл Соло зробить робочу зону максимально комфортною і зручною.. Стіл буде незамінний в кімнаті школяра або студента.Привабливий дизайн столу відповідає сучасним модним тенденціям і виглядає стильно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота от пола | 7600 |
- Цена: 3 055 ₴
