СТІЛЕЦЬ СКЛАДАНИЙ JACK

- Под заказ
Отправка с 26 мая 2026865 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
На кухні, на дачі, на веранді у дворі ... Універсальний, компактний, доступний складаний стілець JACK можна використовувати скрізь!
-
Переваги та функції: - мяке сидіння оббите тканиною - ергономічна профільована пластикова спинка чорного кольору - металева складна рама - заглушки на ніжках моделі захищають поверхню підлоги від пошкоджень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 445 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина стула | 520 мм |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 520 |
| Материал сиденья | Штучна шкіра |
| Ширина | 435 |
- Цена: 865 ₴


