ДОМАШНІЙ ОФІС СТІЛ ПИСЬМОВИЙ 110Н
Доставка 0

- В наличии
1 350 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл 110-Н вигідно поєднує основні переваги дійсно просторій стільниці і набору невеликих містких полиць, що входять до складу підстави і надають корисний простір для розміщення будь-яких речей.
ПРОПОЗИЦІЯ ВІД ПРОДАВЦЯ: доставка безкоштовна!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 350 ₴





