Стілець ІSО - 17 black

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20261 050 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новий стиль ІSО чорний метал - призначений для прийому і зручного розміщення відвідувачів в приймальні, переговорній та інших офісних приміщеннях. Компактна конструкція не займає багато місця, а ергономічність дозволяє оптимально організувати робочий простір. Стілець забезпечує комфортне перебування клієнта навіть при довгому очікуванні. Місце для сидіння розраховане на одну людину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 5 кг |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 86 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Ширина кресла | 53 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 36 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 1 050 ₴









