Тумба для взуття SZFK BUT_3K Топ Мікс

- В наличии
2 780 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для взуття SZFK BUT 3K Top Mix VMV Holding містить три закритих відділення з дворядними касетами в кожному для зберігання взуття . Три дверки відкидаються вниз Зручні довгасті ручки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 780 ₴

