Крісло Новий Стиль Falcon GTP

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20262 450 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло" Фалкон" відмінний варіант комп'ютерного крісла, яке не просто має зручні можливості регулювання, а й простий дизайн і компактні розміри. Висота сидіння, кут нахилу спинки - все це можна регулювати індивідуально. Для легкого переміщення є зручні ролики. Підлокітники ергономічної форми, надають кріслу легкість і певну особливість.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Глубина кресла | 44 см |
| Ширина кресла | 46 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
- Цена: 2 450 ₴









