Стіл розкладний Тіко

- Под заказ
Отправка с 10 июня 20268 000 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розкладний обідній стіл з масиву дерева "Тіко" Украінського виробника . Стіл має одну вставку і може раскладатися до 1600 мм. Стільниця з шпонованого МДФ. Корпус і ноги виготовлені з масиву бука.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Овальный |
- Цена: 8 000 ₴
