Табурет Chico Chrome

- В наличии
696 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет Chico Chrome — м'яке сидіння на основі ДСП зі стійким металевим, хромованим каркасом. На ніжках розташовуються пластикові заглушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | оббите еко шкірою |
- Цена: 696 ₴


