Скляний стіл Damar

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20264 400 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обідній стіл Damar II польської фабрики Signal - це стіл в стилі модерн. Стільниця прямокутної форми виготовлена із загартованого скла. Особливістю столу є його декоративний малюнок на стільниці.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | стекло с рисунком |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 4 400 ₴


