Крісло POLLY

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20262 265 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло POLLY Бюджетне дитяче крісло в чорному пластику, має привабливий зовнішній вигляд.Пластикова база чорного або білого кольору,спинка складається з 2 м'яких частин оббитих якісною,красивою тканиною.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 95 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 85 |
| Высота спинки | 44 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Глубина сиденья | 35 см |
| Каркас кресла | пластик |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Ширина кресла | 41 см |
| Ширина сиденья | 41 см |
- Цена: 2 265 ₴







