Крісло Новий Стиль EXPERT Tilt PM64 ECO-30

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20265 900 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офісне крісло EXPERT об'єднує в собі лаконічний дизайн і функціональність. Модель має механізм гойдання TILT, який дозволяє вільно гойдатися в кріслі і фіксувати нахил сидіння і спинки в одному положенні. Крісло забезпечене пластиковою базою і підлокітниками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Ширина кресла | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 108 |
- Цена: 5 900 ₴



