Дерев`яне Ліжко Монако 160*200

- Под заказ
Отправка с 26 мая 202612 650 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжко Монако можна купити як в одно- , так і в двоспальному варіантах. Двоспальне ліжко Монако виготовляють з натурального дерева - сосна та покривають гіпоалергенним італійським лаком, який абсолютно безпечний для здоров'я та захищає виріб від дрібних механічних пошкоджень. Модель відмічається серед інших дерев'яних ліжок своєю унікальною оббивкою.
Всі ліжка компанії Арбор Древ комплектовані буковими ламелями.
Ви можете обрати будь-який колір, який представлено на фото, але зверніть увагу - біле ліжко прораховується окремо +15% до ціни.
Всі ліжка компанії Арбор Древ комплектовані буковими ламелями.
Ви можете обрати будь-який колір, який представлено на фото, але зверніть увагу - біле ліжко прораховується окремо +15% до ціни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арбор Древ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: 12 650 ₴







