Вітрина VALLES

- В наличии
4 600 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бездоганна - це ідеальне опис для колекції VALLES ( польскоq фабрики MEBELBOS ). Білі меблі оптично розширює приміщення і забезпечує взаємодію з усією палітрою кольорів. Вітрина Valles ідеально підходить для сучасних інтер'єрів.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2000 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Ширина витрины | 500 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, МДФ ламинированный |
- Цена: 4 600 ₴

