Шафа ДЖУЛЬЕТТА

- Под заказ
Отправка с 25 мая 202612 294 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа Джульєтта 4D (з двома дзеркалами) - елемент модульної спальні "Джульєтта" фабрики ВМВ Холдинг стане незамінним доповненням до інтер'єру спальні. Шафа чотиридверна центральні дверцята укомплектовані дзеркалами, а бічні оснащені довгими вертикальними ручками. Усередині шафа розділений на дві секції - одна зі штангою і полицею, інша тільки з полками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 2420 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | дуб арканзас темний / бронза |
- Цена: 12 294 ₴


