Підставка під ТВ 1D Соло
Доставка 0

- Под заказ
Отправка с 18 мая 20262 180 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Підставка під ТВ – елемент модульної системи Соло. Призначена для установки телевізора, має одну дверку та дві відкриті полиці. Тумба може використовуватися в спальні або вітальні. Виконана в привабливому кольорі Дуб сонома.
Висота - 34 см;
Глибина - 41 см;
Ширина - 163 см
ПРОПОЗИЦІЯ ВІД ПРОДАВЦЯ: доставка безкоштовна!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 340 мм |
| Глубина тумбы | 410 мм |
| Ширина тумбы | 1630 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 180 ₴
