Стіл письмовий-110
Доставка 0

- В наличии
1 775 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл 110 - елемент модульної системи Домашній офіс від меблевої фабрики ВМВ Холдинг. Стіл виконаний з ДСП має оригінальні бічні полички.
Розмір: 75.0х110.0х55.0 см
Колір: дуб Сонома / білий, дуб венге / білий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 750 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 775 ₴

