Письмовий стіл HO SHELF
Доставка 0

- В наличии
1 760 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письмовий стіл HO SHELF - новинка від меблевої фабрики "ВМВ холдинг".
Оригінальність дизайну і виконання, стіл підходить як для домашнього кабінету, так і для дитячої, офісу.
Складається з двох відкритих полиць.
Колірна гамма - дуб кам'яний + білий.
Розмір
Ширина: 1215 мм
Висота: 845 мм
Глибина: 570 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Длина | 1215 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 845 мм |
| Глубина столешницы | 568 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 1 760 ₴
