Стіл журнальний Lisa-2

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20263 950 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильний журнальний столик LISA-2 з сучасним дизайном. Конструкція з МДФ пофарбована білий колір, стільниця виконана з прозорого загартованого скла товщиною 8 мм. Нижня полиця виготовлена з темного скла. Існують в різних кольорах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 650 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Полки | стекло |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
- Цена: 3 950 ₴
