Комод 4S система "Коен"

- Под заказ
Отправка с 21 мая 20268 100 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функціональний і місткий комод 4S "Коен" ідеально доповнить вашу вітальню або спальню. У його висувних ящиках поміститься багато ваших особистих речей. Потужний корпус і лаконічні квадратні ручки завершують унікальний дизайн меблів. Спокійний відтінок меблів подарує відчуття спокою і внутрішньої гармонії.
Розмір:
| Ширина | 104 см | |
| глибина | 40 см | |
| Висота | 94 см | |
| матеріал | ДСП | |
| колір | венге |
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 104 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 94 см |
- Цена: 8 100 ₴
