Тумба ТВ Helvetia VOLTERA

- В наличии
3 200 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сучасні меблі від польськоі фабрики Helvetia (Хельветія) Польща. Voltera (Вольтера), виконана в стилі модерн, приваблює покупця високою якістю виконання і цікавим дизайнерським рішенням.
Тумба ТВ з 2-ма ящиками Helvetia VOLTERA 41 призводится в кольорі венге.
Матеріал виконання: МДФ, ДСП класу Е1 товщиною 18 мм.
Розміри:
| Висота (см): | 52 |
| Ширина (см): | 104 |
| Глибина (см): | 52 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Глубина тумбы | 520 мм |
| Ширина тумбы | 1040 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 3 200 ₴
