Стіл обідній Anton Halmar

- Под заказ
Отправка с 26 мая 20267 200 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл Anton Halmar– стильний обідній стіл польської компанії Halmar (Халмар) з прямокутною стільницею з загартованого скла чорного кольору. Каркас виготовлений із пофарбованої сталі чорного кольору.
Характеристики:
Матеріал каркаса: метал
Матеріал стільниці: скло гартоване
Розміри:
Висота мм: 750
Довжина мм: 1400
Ширина мм: 800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло |
- Цена: 7 200 ₴

