Стіл Кантрі розкладний білий

- Под заказ
Отправка с 10 июня 20264 700 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл обідній Кантрі виготовлений з комбінації матеріалів. Стільниця МДФ + натуральний шпон. Шпон може витримуватиі високі температури. Стільниця покривається високоякісним лаком, який не боїться частого вологого прибирання, а також спеціалізованих засобів для чищення.
Розмір столу (мм) 930 (1230) * 670 * 760
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 930 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1230 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 930 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 4 700 ₴
