Крісло ARGENTO chrome

- Под заказ
Отправка с 10 июня 20261 197 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ARGENTO — це універсальне крісло, яке гармонійно доповнить як Вашу оселю, так і затишне кафе. Його спинка у формі дуги сприятиме комфортному відпочинку та підкреслить “райдужний” настрій інтер’єру приміщення. Такий виріб безумовно додасть затишку Вашій кухні.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 403 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | оббите еко шкірою |
- Цена: 1 197 ₴
