Стіл Signal Madras 90х60

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20263 435 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл Signal Madras 90х60 прозорий - елегантна, сучасна, практична модель в стилі хай-тек. Під стільницею розташована зручна і багатофункціональна скляна поличка. Стіл стане прикрасою Вашої кухні або вітальні.
Матеріал:
- каркас: метал хромований;
- стільниця: гартоване скло;
Колір:
- каркас: хром;
- стільниця: прозорий;
Характеристики
| Матеріал стільниці | Гартоване скло |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Особливості | З полицею |
| Вид | Обідні столи |
| Кількість персон | 4 |
| Ширина, см | 90 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Висота, см | 75 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Столешница | стекло |
- Цена: 3 435 ₴
