Ліжко дитяче Halmar Marinella | Білий

- Под заказ
Отправка с 26 мая 202610 330 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжко дитяче Marinella – зручне ліжко польської компанії Halmar з додатковим нижнім висувним ящиком для постільної білизни. Міцний і надійний каркас, виготовлений з дерева, забезпечує хорошу стійкість і довгий термін служби.
У вартість ліжка матрац не входить.
- Колір: Білий
- Висота: 60 см
- Ширина: 88 см
- Довжина: 164 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 164 см |
| Ширина кровати | 88 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 60 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
- Цена: 10 330 ₴



