Ліжко-горище Адель 80x190 сосна

- Под заказ
Отправка с 25 мая 2026от 12 900 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сучасне ліжко-горище Адель з натурального соснового щита. Дитяче ліжко гармонійно впишеться в більшість сучасних інтер'єрів і наповнить сон вашої дитини теплом і затишком. Доплата за білий, сірий колір-до ціни +15% Вашій увазі представлена ціла палітра відтінків. У вартість входить ціна за ліжко і один комплект ламелей, товщиною 8 мм і відстанню між ними 5,8-6 см. Виріб покрито гіпоалергенним лаком італійського виробництва. Габарити ліжка: 92х198 см. Висота: 113 см. Розміри спального місця сосна 80x190 Довжина, 190см Ширина,80 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арбор Древ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 198 см |
| Ширина кровати | 92 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 113 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
- Цена: от 12 900 ₴

