Комод-4ш ДСП Mebel-Star

- Под заказ
Отправка с 21 мая 20263 400 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод-4Ш є яскравим представником класичних комодів. Він прекрасно вписується в будь-який куточок квартири або будинку, поєднуючись з будь-якої іншої меблями. Відмінні риси цієї моделі: елегантність і простота, витонченість, м'якість і плавність ліній. Має 4 зручних висувних ящика на тескопіческіх напрямних.
Розмір:Висота-80см
Ширина-80см
глибина-45см
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 80 см |
- Цена: 3 400 ₴
